Покупка автомобиля

04.06.2021

Покупка автомобиля

MOGO – это компания, которая предоставит Вам различные финансовые решения для любого автомобиля (кредит или лизинг), которые наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Mogo не занимается продажей автомобилей, но мы всегда можем помочь вам найти автомобиль вашей мечты через наших партнеров. Мы заинтересованы в том, чтобы вы приобрели качественный автомобиль.

Что важно при покупке машины?

Документы для проверки автомобиля:

  • cервисная книжка с описанием всех технических услуг, оказанных во время технического обслуживания (замена масла, ремонтные работы и т. д.);
  • фотографии и страховые документы о состоянии автомобиля, когда он прибыл к дилеру (был ли он поврежден, сильно разбит и т. д.).

Качественные фотографии автомобиля со всех сторон и подробное описание с указанием:

  • всей информации об автомобиле;
  • дефектов, если таковые были;
  • номера VIN (по этому номеру вы можете проверить себя в Интернете, если информация из сервисной книги этого автомобиля является реальной).

Согласие дилера или продавца отвезти автомобиль в выбранный Вами сервис для проверки.

Доверие пользователя (проверьте отзывы в соцсетях, отзывы в Google и т. д.).

Если дилерский центр является плательщиком НДС (если вы покупаете у дилера) и предоставляет документы о покупке, в   которых указана сумма покупки.

Гарантия, прописанная в контракте.

Номер, по которому можно позвонить в экстренных случаях.

Согласование окончательной цены с дилером.

Тщательная проверка автомобиля и условий контракта с Вашей стороны, потому что в конечном итоге вы несете   ответственность за то, что подписываете.

Что важно знать?

Всегда знайте, что в случае возникновения вопросов относительно покупки автомобиля, дефектов, поломок вы можете и должны обратиться к продавцу / дилеру вашего автомобиля. Если вам нужна помощь в общении с дилером, мы поможем – позвоните 022-80-28-28.

Похожие статьи