Правила конкурса «Будь мобильным с MOGO»

15.06.2021

Правила конкурса «Будь мобильным с MOGO»

Настоящее Положение утверждается Организатором в целях проведения конкурса «Будь мобильным с MOGO», тем самым предоставляя участникам возможность выиграть призы, предлагаемые на условиях, изложенных ниже.

Правила конкурса

1. Определения
Организатор – O.C.N. „MOGO LOANS” S.R.L., небанковская лизинговая и кредитная компания
Конкурс — это конкурс «Будь мобильным с MOGO», который направлен на продвижение имиджа компании Mogo и ее услуг и организуется для пользователей портала facebook.com и Instagram.com. Данный конкурс не предусматривает какой-либо платы за участие и проводится в период с 15 июня по 1 августа 2021 года в соответствии с настоящим Положением.
Участник – любое физическое лицо в возрасте 18 лет и старше, гражданин Республики Молдова, выполнившее все требования конкурса.

2. Общие условия и описание конкурса
2.1. Для участия в конкурсе Участники должны сделать селфи, на фоне которого будет виден автобус «Mogo», один из автобусов, украшенных элементами бренда Mogo, которые курсируют по городу Кишиневу (Республика Молдова), разместить это фото на своей личной странице в Facebook и Instagram, в виде публичного поста, с обязательными хэштегами в описании #MogoBus и #GoMobileWithMogo. Персональные страницы, на которых будут размещены фотографии, должны быть действительными, реальными и открытыми для просмотра любым посетителем.
2.2. Три победителя будут выбраны 2 августа случайным образом, через платформу random.org, из Участников, выполнивших все требования пункта 2.1.
2.3. Победители будут объявлены в постах на https://www.facebook.com/mogo.md и https://www.instagram.com/mogo.md/ вечером 2 августа 2021 года или в течение дня 3 августа 2021 г.
2.4. Каждый Участник может быть объявлен победителем и, соответственно, награжден только один раз в рамках конкурса.
2.5. Сотрудники O.C.N. не могут участвовать в конкурсе. «Mogo Loans» S.R.L., супруги или родственники первой и второй степени работника, партнеры или ответственные лица, с которыми OCN Mogo Loans SRL поддерживает отношения сотрудничества.

3. Срок проведения Конкурса
3.1. Конкурс проводится с 15 июня по 1 августа 2021 года.

4. Другие условия, действующие для Участников
4.1. Для участия в Конкурсе запрещено создавать фейковые/анонимные аккаунты с целью повторного размещения, с целью увеличения шансов на победу.
4.2. Для участия в Конкурсе запрещено копирование или репост фотографий с других участников/аккаунтов.
4.3. В случае невыполнения условий, указанных в настоящем положении, Организатор оставляет за собой право исключить Участника из данного Конкурса и из будущих Конкурсов.

5. Награды
5.1. Победителям Конкурса будут вручены следующие призы: Мобильный телефон Samsung SM-G991 Galaxy S21 8Gb / 128 Gb в количестве 3 единиц.
5.2. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего Конкурса, путем внесения соответствующих изменений в настоящее Положение, в ходе проведения Конкурса.
5.3 Призы не подлежат обмену по желанию участников и не могут быть востребованы в денежной форме.
5.4. Призы, предлагаемые в Конкурсе, приобретаются за счет собственных средств Организатора.

6. Выражение согласия на участие в Конкурсе и принятие условий участия
6.1. Участие в данном Конкурсе подразумевает согласие с настоящими Правилами и предоставление Организатору права на обработку данных, требуемых в данном Конкурсе.
6.2. Участие абонента/пользователя в данном Конкурсе молчаливо предполагает его информирование обо всех правилах Конкурса, публично объявленных Организатором.

7. Обязанности победителя
7.1. Чтобы выиграть приз, победитель должен выполнить следующие условия:

  • Быть пользователем www.facebook.com и/или www.instagram.com
  • Быть в возрасте 18 лет и старше
  • Ставьте лайк или подписывайтесь на страницу Mogo в Facebook или Instagram, а именно в той сети, в которой он решает участвовать в конкурсе
  • Публично загрузить на своей личной странице в Facebook или Instagram селфи с логотипом Mogo на автобусах, курсирующих в Кишиневе.
  • В фактической публикации пользователи должны указывать хештеги #MogoBus и #GoMobileWithMogo.
  • Поддерживать публичную публикацию как минимум до 3 августа 2021 года в публичном формате, чтобы его можно было идентифицировать в социальных сетях как участника и чтобы его можно было позже, если улыбнется удача, обозначить как победителя
  • Иметь действующее удостоверение личности Республики Молдова

7.2. Участник, выигравший приз в соответствии с положениями настоящего Положения, обязуется получить соответствующий приз по правилам, установленным настоящим Положением, либо предъявить в письменной форме отказ от завладения соответствующим призом.

7.3. Получая приз, победитель прямо принимает на себя обязательство участвовать в рекламных кампаниях или любых других акциях, организованных Организатором в связи с настоящим Конкурсом, без требования вознаграждения. При этом победитель предоставляет Организатору право использовать его имя, фамилию и изображение для официального объявления результатов Конкурса во всеуслышание.

7.4. В случае если участник окажется победителем, он обязуется предоставить Организатору право на обработку своих персональных данных в рекламных целях и в соответствии с Политикой конфиденциальности Mogo – https://www.mogo.md/ru/politika-konfidencialnosti

7.5. Если победитель не принимает какое-либо из условий и/или обязательств, изложенных в настоящих Правилах, то он автоматически будет считаться отказавшимся от вступления во владение призом. Отказ от выполнения каких-либо условий и/или обязательств будет оформлен в письменной форме.

8. Вручение призов
8.1. Приз будет вручен победителю в офисе Mogo, по адресу: ул. Куза Водэ, 20 А, Кишинев, Республика Молдова, в день и время, заранее согласованные сторонами.
8.2. Срок награждения составляет 27 календарных дней, начиная с даты публикации результатов Конкурса на https://www.facebook.com/mogo.md и/или https://www.instagram.com/mogo.md/
8.3. Организатор не примет никаких претензий или запросов, после истечения срока, указанного в п.8.2.
8.4. Участник сможет забрать свой приз только при предъявлении своего удостоверения личности, которое будет удостоверять, что он/она является гражданином Республики Молдова и что ему/ей исполнилось 18 лет.
8.5. Участник-победитель должен будет в день розыгрыша приза доказать Организатору, что у него есть доступ к странице своей социальной сети, через которую он участвовал в конкурсе.

9. Права и ограничение ответственности Организатора
9.1. Организатор не принимает никаких претензий относительно организации Конкурса и результатов Конкурса.
9.2. Организатор не принимает никаких претензий относительно исключения из Конкурса отдельных Участников по причинам мошенничества или иных последствий, которые могут повлиять на исход данного Конкурса, а также претензии относительно нарушения прав интеллектуальной собственности на фотографии, опубликованные в данном Конкурсе. .
9.3. Организатор оставляет за собой право исключить из участия лиц, использующих мошеннические методы, такие как фейковый аккаунт, плагиат и т.п. и/или мошенничество с результатами конкурса любыми возможными способами, либо лица, прямо или косвенно нападающие на бренд Mogo, используя непристойные, негативные, ироничные выражения, как в собственных конкурсных работах, так и в комментариях к сообщению с анонсом конкурса на Facebook. и Instagram Mogo Молдова.
9.4. Участники настоящего Конкурса не вправе требовать изменения и/или исключения какого-либо из условий настоящего Регламента.
9.5. Отказ от выполнения любого из условий, необходимых для получения приза, влечет за собой отказ в присуждении приза, независимо от того, соблюдены ли другие условия.
9.6. В случае выявления ситуаций, описанных в 2.5., 4.3., 7.5., 9.3., Организатор аннулирует победителя и выбирает следующего участника из списка случайно выбранных участников согласно ст. 2.2 настоящего Положения.
9.7. Настоящий Конкурс, проводимый Организатором, считается рекламной акцией, осуществляемой за счет средств Организатора и не предусматривает каких-либо оплат за участие.

Похожие статьи